Студент Академии

Решали ли Вы вопрос хотя бы один в своей жизни руководствуясь только своим желанием?

Я говорю о том, что когда думаешь про то что нужно сделать, кем стать, куда идти , всегда думаешь прежде всего что это нужно кому то. Что так "нужно".
А было ли в Вашей жизни чтобы вопрос решался с целью "что хочу я ". Я не про выбор телефона там или духов, а про большие желания. Про великие свершения.
"Нужно стать богатым, нужно для себя" заменить не пробовали " я хочу быть счастлив, у меня есть чем поделиться с другими".
Наша капиталистическая система выращивает из нас рабов. Не телом но духом.

Димитрий Бобров

Да, я родила дочь, когда все были против/я не замужем и есть старшая дочь 17 лет/.

ДА
Дима Архипов

Было,до сих пор жалею...Нужно решение принимать ,исходя из совокупности необходимого,а не руководствуясь Я ХОЧу.

Анастасия Клопотовская

Вот вот, это в детском и подростковом возрасте еще можно " Я ХОЧУ" , а уже когда Вы взрослый человек,особенно Вы мужчина, то это просто смешно и недостойно.