Анастасия Афанасьева

вот мы здесь грызём друг друга, а придут китайцы..что делать будем?

Иван

Китайцы не придут. За всю историю Китая, он никогда не был инициатором крупных войн.

Колян

их тоже так же загрызем

Артур

опять же грызть друг друга

Ульяна

Растягивать веки пальцами и лупить всех ногами: руки-то заняты.

Толян

Они давно пришли, просто тебя давно на улице не было

Дмитрий

Перейдут сто мильонов границу.. . и ВСЕ!

Эдуард

ну патриоты останутся патриотми, а власть сменится, патриоты то у нас все поголовно скопские. . то есть им по какая власть и чья лиш бы по ближе к власти. . именно таких с семнадцатого года выращивает наша страна..

Ал
Александр

третий, четвёртый, пятый черкизон будем делать.

Дм
Дмитрий

Будем вместе с ними есть тараканов и китайскую фунчозу.