Ирина Карпова

Гдев Москве купить домашнюю куриц? СРОЧНО надо,.

Ти Ма

Сходите на рынок..любой,там домашних куриц(якобы домашних),но они желтенькие,явно не бройлеры....))

Андрей Полтавский

Желтизна курицы -это не показатель.Делают так.Покупают на птицефабрик кур-несушек ,после года их продают от 55 руб. за голову.После потрашения их или натирают морковкой или,что еще хуже добавляют в воду краситель для пасхальных яиц.От чего куры имеют апетитный желтенький вид.Проще доехать до ближайщей деревни или села там и договориться

Сергей Герасимов

Ммм домашняя курица.. . аграгр

Джамшед Носиров

Наверное на рынке.

Николай Сущинский

В Т.Стане на рынке и куры и гуси и индейка-продают с машины.