Под Защитой Братьев))

Мне 15 лет а длинна члена составляет 18 см

Мне 15 лет а длинна члена составляет 18 см скажите это много или мало?(Для моего возраста конечно)
Просто у меня возник какой-то комплекс что он у меня маленький

Нелли Бовина

Мне 11 лет, длина члена 25 см в лежачем положении . в стоячем 40 см. Сочувствую ((

Алексей Романов

Тебе повезло, малыш!

Дима Царев

может все таки 8 см? лол

Валентин Зворыкин

это офигеть как много уже и не надо хвастаться 🙂

ОК
Олег Косулин

Гирьку привяжи.

Денис Малинин

Да ааа... Если ещё будет расти ..то с женщинами будут проблемы...:-)

Юлия

У многих и 15ти не наберется!)) ) А что, комплексы? Зря! 🙂

Серега Шугаев

Вот если ты не будешь уметь пользоваться своим прибором, вот тогда и задумайся. А на данном этапе не забивай себе голову сантиметрами

Ле
Лена

да, кто-то чешит около колена, а кто то около щиколотки.