Сергей Герасимов

Если нет не религиозных народов значит ли что атеизм это их вырождение?

Cветлана

есть религиозное быдло
а атеизм - он гениальности сродни
по крайней мере в сфере интеллекта

Маргарита Тололаева

Большинство в России употребляет алкоголь, не значит ли это, что люди, не употребляющие алкоголь, ненормальные? )))

Лена Шаповал

То есть не важно в какого бы бога (или богов) верили, лишь бы верили?

Мария Фортунатова

а почему не спросить у автора теории всеобщей религиозности?

Светлана Пурыгина

Если нет народов, которые не использовали бы каменные орудия, значит ли то, что некоторые начинают делать металлические - это вырождение и упадок?

Ивона Шварц

Атеизм существует столько же, сколько и религиозное сознание. Се ля ви: единство и борьба противоположностей...

Пирахмаев Али

Да, эти проклятые атеисты, даже, лбом о пол не бьются и сопли перед иконами не распускают.))))))