Оксана Шакирова

какой это парень по характеру?

Зе
Земфира

легкий, общительный, доступный, терпимый. Хочет. чтобы и окружающие его поменьше напрягали. А если это не так, то может совершить неожиданный и не ожидаемый поступок

Жа
Жанна

Прежде чем сделать шаг, он всё просчитывает, умеет ждать. Ему нужно постоянно самоутверждаться, отстаивать свою точку зрения. Может проявлять энтузиазм. Вообще про можно сказать, что эмоциональный, жизнерадостный, темпераментный. Нуждается в одиночестве.

Ол
Олеся

Добрый, но со своими тараканами