Ри
Ритулька

если про любимую девушку говорят...

если про любимую девушку,говорят- ты моя вселенная . то про любимого-ты мой глобус мира? или ?
ваши варианты... Малыш,ты мой космос ! Взрослого дядю так уместно называть?

Светлана Филиппова

Малыш,ты мой космос... Я бы заржал))

Ел
Елена

Ты мой глобус...
Чё, такой толстый, что ли???

Роман Пчелкин

Девушка:
-У тебя мой червячок.
-А у тебя моя ямочка)

Ольга Налимова

Можно назвать его просто Циолковским, только если он был первооткрывателем Вселенной:)).

Дамир Сайфутдинов

Глобус.. мир... сад.. лес. зоопарк.
Это глупо. также... как не могу назвать мужчину под 2 метра ростом, борца, такого огромного-КОТИКОМ))) )
да и вообще.... что такое слова-...вода.

Максим Жупиков

а ты мой раб!

Иван Маркелов

ты -- мой Апполон.... ему понравится!!!!))))