Дмитрий Пахомов

Где можно купить такую скалку? +

Ирина

Это скалка для печенья. Купить ее можно на Ярмарке Мастеров. Стоят 2-3 тысячи рублей.

Наталья

в Ашане посмотрите. а не лучше ли формочки купить

Нинок

надо поставки наладить))... не видела такую ни разу

Дархан

Видела как раз вчера в интернет-магазине подобные скалки. Товары из Китая. Название сайта точно не знаю, смотрела на чужом компьютере. Они там позиционировались, как для мастики, потом был торт украшен мастикой с такими отпечатками.

Flower

красота какая 🙂 Не встречала..

Оксана

http://craftology.ru/skalka-s-relefnyim-risunkom.html не такая конечно, но с рисунком)) ) в инете посмотрите, наверняка что то можно найти.

Ол
Оленька

Только заказывать резчику. Уж на что у нас тут в Воронеже мастеровые любят рукоблудствовать, но такой красоты не встречал. Тут ещё специалист нужен чтоб знал как пропитать и как резать, чтоб тесто не застревало.
В интернете есть сайты где любители делать руками тусуются. Но цены там высокие - ручная работа и знают как надо.

P.S. Залюбовался и забыл, что хотел написать. Русское старое изобретение - пряничная доска. По плоской поверхности рехать гораздо проще чем по кругу. Тесто укадывается сверху а потом прокатывается скалкой. Или просто набивается на тесто. Смысл тот же но делается проще.

Св
Светлана

Такого я еще не видела можно заказать в интернет магазине если там нет то у мастера

Ал
Александра

Дааа,!только если у каких-то умельцев заказать....не видела такую ни разу.а то бы сразу купила!)))

Екатерина

Это пряничная скалка

[ссылка появится после проверки модератором]
Это страничка одного магазина пряничных скалок, у них такое есть.

Поищите в интернете по запросу "пряничная скалка", думаю ещё найдёте.