Александр Кузнецов

от чего осенью так грустно?

Дина Кочорова

Коктейль от осенней депрессии:
… тёплый плед, чашечка кофе, плитка шоколада,
добавить тщательно измеренные дозы
крепких поцелуев… страсти… нежности и ласки…
Всё размешать с любовью…
Приятного аппетита!)
.

Юля Макарова

Депрессия.

Axinya Igorevna

Потому что ты стадо. Будешь личностью, научишься жить вопреки всеобщему мнению.

Светлана Васильева

природа готовтся ко сну
и мы, как часть природы отзываемся на этот пассив
короче- климат у нас такой- депрессивный

Вика Флеринская

Наступила осень,
Отцвела капуста
И во мне увяли
Половые чувства.. .

Осень, ху*ли...

Ал
Александра

потому что нету света солнца. темень рано-утром и вечером все в темноте ползают
люди кто живет где лето круглогодично- не знают слово депрессия

Вл
Владимир

Обожаю осень!

Валерий Кан

Осень ассоциируется с увяданием, светлое время суток укорачивается (я еще не говорю о ежегодном переходе на зимнее время, что еще более усугубляет ситуацию) , солнца дней становится меньше и т. п. Конечно, кто живет в теплых странах, они меньше подвержены депрессии. Смешно представить северные народы, проводящие карнавал, наподобие бразильского.

Гена Пролит

Унылая пора...