Галина

Помогите, открываю Мозилу, сразу открывается левый сайт.

Помогите, открываю Мозилу, сразу открывается левый сайт, "Зайцев нет", не знаю как он там прописался. Не знаю как его убрать, чтобы сразу гугл был по умолчанию

Б_
Белла ____

Настройки - стартовая страница. там поставь нужную.

Надежда Телицына

Это вирус он изменил свойства ярлыка. Удаляй ярлык с рабочего стола из прграмной папки отпраь ярлык на рабочий стол. Как ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

du
dub322

установи в настройках другую начальную страницу

Нэля Бикбаева

Копайте в настройках браузера. И советую поставить аддон Browser Protect - он защитит от подобных изменений.