Наталья Попова

Ищу практические уроки психологии онлайн

Ищу уроки психологии онлайн. Желательно практические занятия от практикующих.
Крайне необходимо. Буду благодарен любым наводкам.

Ал
Александр

сами по поиску быстрее нужное найдёте -счас насоветуют

Ал
Алексей

Можете глянуть вот тут - http://uroki-online.com/psychology/
Сам использую этот сайт иногда при поиске

Кр
Кристина

Вы обратились по адресу. посовещаемся и поработаем с Вами. опишите проблему

Ан
Антон

ничего лучшк кроме аудиокниг Николая Козлова не могу посоветовать.

а практиковать лучше в центре практической психологии, в группе.

это очень интересно!

не надо скупиться, ведь это мешает развитию