Виктория Попова

Где купить посуду в Пятигорске

Всем привет.

Интересует, где купить чашки, блюдца, бокалы, тарелки и т.д... и прозрачные и чисто белые, для росписи.
Локально нахожусь в Пятигорске. Ходил по рынкам, но либо дорого, либо не то.
Может есть какие-то мелкооптовые базы, чтобы купить там штук 50-100?

Tabbycat, если не знаете точных мест, то смысл отвечать?

Ирина Злобина

Господи, уж Пятигорске-то не найти посуду! ? Едете в Горячеводск, региональные оптовые рынки - Лира, Людмила, ГРиС, Аргашовский, Казачий. Весь Северный Кавказ там отоваривается!