Татьяна Михайлова

нужна одинокая бабушка для одинокого дедушки 77лет,для совместного проживания.

Денчик

Что будет иметь бабушка с того, что будет мыть, стирать, убирать и варить для дедушки? Думаю, что секс до утра бабушке уже не интересен, так что другое может дедушка предложить?

Денис Петров

🙂 для каких целей?

Ма
Марина

огласите условия)))....а то мож я быстренько того...разведусь сбегаю)))....

Дмитрий Хохлунов

На твоей территории?
У меня есть на примете 70-ти летняя, могу сосватать.

Макс Литюшкин

А кто дедушка?

Ил
Илья

Да.. бывает такое -старые люди сходятся, чтобы помогать друг другу в деревнях например.... он рыбу ловит по хозяйству помогает-она готовит
поблизости разве нет никого

Zgtnz Dfdsfds

Медсправка нужна?...)))))))))))