Виктор Тришков

что ожидает меня в ближайшее время? Ирина 02.08.1983

Иван Мейхер

Вам на ближайшее будущее выпала карта-

НАСЛЕДОВАНИЕ
Эта карта не несет в себе понятие смерти, а больше имеет значение трансформации. К трансформации может относится любого вида новшество или же прошлый опыт, полученный вами. Песочные часы символизируют текучесть времени и приносят изменения, для того, чтобы оставить прошлое и начать строить все по-новой. Часто она указывает на то, что знания прошлого ведут нас в будущее, и мы должны правильно использовать полученный в прошлом опыт, чтобы не допустить ошибок в будущем. С финансовой точки зрения, эта карта может предвещать получение наследства или предложения по кредиту, займу.

В вопросах любви и отношений карта говорит о безмятежности, спокойствии и искренности.

Veronika Gagarina

вижу поездку, знакомство, деньги, до конца года-перемены