Ольга Аймадинова

кто может посмотреть на 2014г какие перспективы в личной жизни и в каком месяце новые знакомства?

Жанна

В декабре будет знакомство с парнем огненного знака, а в феврале и марте с парнями водного и воздушного знаков. Летом будет еще два знакомства с мужчинами огненных знаков. К осени определитесь со своим выбором. Удачи.