Диман

Новая версия гугл хром: закрытые вкладки

Здравствуйте! Недавно автоматически обновился браузер, гугл хром, и теперь я не могу найти список недавно закрытых вкладок ( [ссылка появится после проверки модератором] ) Подскажите, как я теперь могу восстановить недавно закрытые вкладки?

Ru
Rufat

Сверху в правом углу "настройки и управление" а там вкладка "недавно открытые вкладки")