Лисёнок

Сколько вы зарабатываете? ( в долларах)

Татьяна Быкова

Беру натурой.

Александр Самохвалов

Все столько много зарабатывеют , даже интересно стало ,где это ,я бы к ним поехал работать ,у нас в городе я получаю чуть больше 2 тыс долларов ,но я работаю на двух работах , у меня свои два микроавтобуса работают по заказам и мастерская дома , плюс подрабатываю когда просят в автосервисе в кузовном. В нашем городе работу найти более 8 тыс р не реально. Я даже работал в Сочи ,получал там до 40 тыс р в месяц ,но последнее время там не стали платить зарплату задерживая до двухмесяцев ,пришлось вернутся домой к своей работе. Я бы за 2 тыс долларов согласился работать ,даже если бы работа была по 10 часов в день с одним выходным , лижбы не так как работаю сейчас.

Morven T

2400 долларов, г Краснодар

Людмила

Сколько в долларах, я не подсчитывал, а в рублях 32 тысячи.

Andrei Sergeihev

1666, для пацана пока хватает

Юлия Бабий

Занят в сфере бизнеса. Стабильного, фиксированного заработка нету, а так, в год приблизительно $50000. Санкт-Петербург.

Ал
Алексей

777 баксов