Ирина

Навальный - это как раньше Остап Бендер? или я че то путаю?

Оксана Абдулханова

да золтой телёнок

Алеся Смирнова

Остап работал только на себя.

Елена Климова

Ну да...это развлекаловка для публики, дабы отвлечь их от серой повседневности типа Васильевой и Сердюкова. Тепеь ещё и мэр Астрахани прибавился в образе Кисы Воробьянинова)

Махмуд Рахимов

Нет он больше похож на Шуру, друга Бендера, в Бендер это путин, вот они и угарают над кучкой людей которым что не впихиваешь все хавают, хотите МММ , нати возьмите, вот вам даже в второй МММ, хотите вождя незаменимого, вот он я , буду вашим вождем, хотите злого американского агента, назначу агентом Навального! Короче пипл хавает и не просто, а сам просит чтоб ему лапшу навешали

Ирина Тюляева

Приветики Орнеллкам-политичкам!а я про него только в ответах и слышала.во я дярёвня.не.рано мне миром править)))

Денис Яньшин

Он Остапу в подмётки не годится, Остап чтил УК.

Антон Винокуров

Навальному до Оси.. . как от Земли до Марса!

Д.
Демон ....

Привет. Забудь про него, или не можешь )))