Женя Молькова

Где учат паркуру в Бишкеке?

Ан
Анна

Ну короче слушай.

В бишкеке паркуру никто не учат там таких зданий и городов в которых занимаются паркуром нету, да если и будешь ты там прыгать по улицам делая сальто прыгая через мусорные баки тебя поймают и повесят или в дурдом здадут.

НО! в соседней стране назвается Афганистан записываешся в талибан тебя там всему учат и буквально через месяц ты уже прыгаешь по горам с автоматом вместе со своими бородатыми друзьями!

выбирай

Буфет

Mne verhnii otvet ponravilsya no voobsheto mozhno ne v taliban a v zukidzo vot tam realno nauchat shpionit))) po domam v kvartiry lazit