Ан
Анастасия

Ложь и лицемерие откуда берутся в женщинах?

Ма
Мария

они вместе все родились) три в одном

Ирина Родкина

а мужики святые бл (*?:(*ь

Николай Доронин

....-Андрюха, кто тебя обидел? ща порвем...

Николай Вавилов

плюньте мне в глаза, если вы не лжете

Л*
Лена *******

Почему же только в женщинах...мужчины нисколько не уступают в этом...

Ан
Анастасия

Это фундамент женской психологии почти всех женщин!!

Александр

Да оттуда же, откуда и у мужчин.. на одном базаре покупается

Екатерина Филютич

От воспитания и наследственности. Кстати, можно быть лицемерной и в папу, а не только в маму)

Максим Листов

Спасибо мужчинам, которые убивают своим враньем и выходками все хорошее, и превращают нас вот в таких ведьмочек.

Александр

Она всегда его любила. Он не заменимый. Не суди....

Артём

От жадности.

Анастасия Леванова

от жизни .от жизни собачей... .
женщина бывает кусачей, а так же лживой и лицемерной

Дмитрий Едков

что посеешь то и пожнешь

Анастасия Лень

жадность, пакость, меркантильность.. . да вообще, что положительного можете сказать о современных женщинах? ну если по честнаку!