Дима Килигин

необходима консультация по составлению коллективного трудового договора

кто может ответить на вопросы касающиеся коллективного договора напишите на почту пожалуйста)))очень нужна помощь

Ек
Екатерина

Порядок разработки, принятия, регистрации, внесения изменений и дополнитений - в главе 7 ТК РФ. А конкретный вопрос можете задать в личке.