Олеся Барсукова

как зарнботать деньги сидя дома? не знающие не писат! как зароботать без лишних движений

Diana Sidali

спроси как заработать денег ничего не делая. так не бывает

Евгения Григорьева

Скажи Крабе-крибле -бумс. И жди, когда упадет мешок с деньгами. А если не упадет, придется попу от стула отрывать...

Алексей Туманов

У.... как запущено!!:)) Ага, это позиция типа Емели, но пардон, Емеля поехал на печи "по воду"(в смысле за водой) на реку. А вы хотите чтобы без лишних телодвижений из НИЧЕГО сделать КОНФЕТКУ??? Так не бывает: "Без труда -не выловишь рыбку из пруда ".

Виктория Шиликова

Движения нужны! Если не руками и ногами, то хотя бы извилинами мозга! Можно например, делать ставки на рынке форекс, а можно продавать товары из Китая. Погуглить в нете, зазнакомиться с поставщиком и рекламировать сидя на мягком пуфике интересные китайские вещички. ))) Много вариантов, но пошевелиться немного надо. Хотя бы для начала...

Ольга Ковалева

Я уже 6 лет сижу и дома работаю, только это работа, а не сидение и ничего не делание, я сайты делаю и раскручиваю, статьи пишу, ком. предложения рассылаю, вернее многое уже перепоручаю своим работникам, но начинал все делать сам и мне все нравилось, поэтому и процессы эффективные были. Вы определитесь чем вы по жизни увлечены и готовы заниматься с удовольствием и в этом направлении двигайтесь!

Руслан Зайцев

Попробуйте здесь - http://vityazisgv.com/ (У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ....)

Анет А

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale

Наталья Назарова

Движения нужны, можно писать статьи здесь http://advego. ru/674W9WpYkJ ( убери пробел перед ру) или работать с компанией Grand Capital http://pozdravite. com. ua/sdelaj-svoyu-zhizn-luchshe/ (убери пробел перед сом и юа)