Мелисбек Кубатов

Гитлер, Наполеон и Александр Македонский были перфекционистами?

Вадим Андреев

Неа , они были мегаглобалистами

Даниил Павлов

в Некотором роде Да.

Андрей

Не думаю, что они стремились к совершенству. Они хотели власти

Евгений

Нет, на были! Они оставили много "незавершенки".

Руслана Лебеденко

нда-нужна машина времени

Таня Еремина

Никем другим они не могли больше быть.

Ди
Диана

Сашка, может быть...

Андрей Абакумов

Гитлер был больным чуваком ...Наполеон , тоже с отклонениями ...по поводу Александра , ничего не знаю ...давно это было ...

Виталий Попов

Нет. Перфекционист рефлекликсирует по деталям, а их детали не заморачивали.