Сашка Пашкина

перспективы развития машиностроения. перспективы развития машиностроения

Константин Ковалевский

переспективы развития машиностроения-заводы машиностроительные живут пока есть потрибители

Марина Алаторцева

переход к все более автоматизированным технологиям производства, снижение занятости, внедрение вычислительной техники и гибких производственных линий, постоянное усложнение продукции, технологии и средств производства, снижение прибыльности массовой продукции и как следствие переход от массового производства к штучному с целью в наиболее полной мере удовлетворить потребностям заказчика, увеличение доли расходов на НИОКР, переход производственных предприятий либо под контроль компаний разрабатывающих инновационные технологии либо на контрактную сборку.. так если кратенько)