Ирина

Каково быть ложкой дегтя в бочке меда?

Галия Сабитова

Совесть -- ложкка дёггтя в боччке людсскогго слладкогго саммодоволльства.

Ми
Михаил

Простор и перспектива.

Ан
Анна

Слишком не уютно

Саид Махмадов

Слишком сладко?

Анастасия Тихомирова

По моему хреново. Хоть в бочке меда - без дёгтя даже вообще, а хоть в бочке с чистым дёгтем. Диоген жил... Но вообще в пустой хотя бы. И то не очень то ему там было.

Julia Fokina

"Диффузиознно".)

Владислав Ященко

что б не так приторно.... надо и подперчить.

Александр Сам

Она такая чёрная, блестящая,негроидная,тягучая,противоречащая,неожиданная и непохожая на всё остальное.Она - вызов.Она - взрыв.Она -сенсация...)))