Алексей Нестеров

Добрый день!Скажите,пожалуйста,что ожидает меня в ближайшее время в личной жизни?Спасибо.

ЕКАТЕРИНА 06,07,1988

Marie_O

В данный период вам следует вести себя сдержано и дружелюбно. Загляните в себя, проанализируйте своё положение. Подчеркните своё уважение к начальству, это пойдёт вам на пользу. Однако помните, что для флирта сейчас неблагоприятный период. Женщинам нужно быть осторожнее при общении с малознакомыми мужчинами. Стиснете зубы, и не жалуйтесь на свою нелёгкую жизнь. Скоро произойдёт неожиданное событие, которое обрадует вас.