Анна Яновская

вместо фильмов в онлайне мелькают цветные квадратики, звук есть, флеш плеер новый, что это может быть

Ванек Окт

может вы смотрите фильмы через калейдоскоп

Александра Черникова

Куби́зм (фр. Cubisme) — модернистское направление в изобразительном искусстве, прежде всего в живописи, зародившееся в начале XX века и характеризующееся использованием подчеркнуто геометризованных условных форм, стремлением «раздробить» реальные объекты на стереометрические примитивы.

Ирина Вадим

Попробуйте другой браузер.