Кирова Нина

Не кажется вам, что систему отбора на ЧМ надо немного изменить?

Я бы предложил из 32 путёвок отдавать Европе ровно половину - по 2 европейских сборных в каждую группу. Южной Америке давать 6, КОНКАКАФ хватит 2, Африке и Азии с Океанией - по 4. По "за глаза" им хватит. И пусть обиженные поорут, но чемпионат будет намного интересней.
Как вам такие группочки?

А. Бразилия, Бельгия, Швейцария, Камерун
В. Испания, Греция, Эквадор, Иран
С. Германия, Чехия, США, Гана
D. Италия, Англия, Мексика, Юж. Корея
Е. Аргентина, Россия, Турция, Кот-д-Ивуар
F. Уругвай, Португалия, Швеция, Австралия
G. Голландия, Украина, Колумбия, Нигерия
I. Франция, Хорватия, Чили, Япония

Нравится?

Если кому не нравится Швейцария, Греция, Чехия или Турция замените на Румынию, Шотландию, Данию, Болгарию.

Св
Светлана

и что там Шотландия с Болгарией будут делать?
ты сам написал ответ))зачем пускать на чемпиоат посредственные сборные которые не добыли зубами на волевых качествах в каждом матче путёвку в том то и прикол что на форум должны ехать не те которые что-то показали лишь бы как ну там повезло, а те которые показали стабильный результативный мощный футбол на протяжении всего отбора нынешняя система отбора и предполагает такое...итак эти греки со швейцарцами надоели проходят квалификацию а там пукают ..только самые сильные на данный момент должны там играть!
африканцам я бы вообще дал 6 путёвок там очень интересные сборные есть достаточно посмотреть что творится у них на континентальном чемпионате...там же безумие а не футбол))!