Эль

Вчера познакомились, сегодня забыл где я учусь.Это что значит??

На
Ната

Склероз в молодом возрасте,прогрессирует

Женщин Поздравляю

Голова может другим быть забита. Я вот тоже постоянно могу думать о работе, в результате чего могу забыть элементарные вещи.

Екатерина Турчанина

Дай парню шанс! Может он помнит как зовут третьего хомячка двоюродной сестры тети твоей бабушки по отцовской линии?