Юл
Юлия

Тёща поругалась с зятем, заперлась в уборной и уже четвертый час отказывается выходить!

Находится не в своей квартире. Есть смысл вызывать полицию и по какой статье тёщу можно привлечь?
P.S. С ней всё нормально, не желает выходить просто из принципа. Туалет в квартире единственный.

Df
Dfbnmmmm

Так может у неё с желудком проблемы

Е....

это не вопрос, а унылое говно
идите спать

Вероника Львова

с зятем заперлась?

Паша Максимов

Так пусть зять попробует.. помириться с ней через дверь)

Ольга Войтова

нужно очень сильно постучать в дверь туалета, тогда она обкакается и выйдет

Наталья Трофимова

Какая проблема. Есть захочет и сама выйдет. Когда ремонт делаем, куда в туалет ходим? - правильно в ведро, а его куда. можно под дверь уборной. но если прямо вообще не втерпеж - снимите дверь с петель, потом можно подковырнуть замок и открыть дверь. Не в коем случае полиция. Хотите потом слушать, мол два мужика не смогли дверь сломать...

Елена Бельчикова

А может ей там плохо, она хоть отзывается? Может лучше скорую?