Artem

Будет ли сегодня скандал?

Елена 23.11.1987
Сергей 13.06.1969

предыдущие вопросы в шутку конечно же)

Anvar Fazilov

В вопросах столько корысти, но разве за подарки, которые предоставляет судьба человеку надо платить?

Любовь, это когда люди друг с другом разделяют что-то (будь то одиночество, боль или страх) и думают, прежде всего о целях своей любви друг к другу. А ваша любовь напоминает мне игру в желания, которые мигом рассеятся, как только перед вами всплывет преграда...