Аннет Алексеева

Как искать в Windows 7 изображения не вводя название

Патийдин Ботирбеков

Поставь тупо халявную программу Picasa 3, она все видосы и фото, что есть на компе, тебе найдет и покажет где лежат...

Андрей Горбачёв

что делать????

Олька Коряпина

В окно поиска *.*
Тип файлов - изображения. Можешь ещё размер от 20 кб задать, чтоб всякую мелочь, оформляющую винду не показывало.

Валера

В окне поиска вводишь *.JPG -будет поиск всех имен файлов с расширением JPG, т. е вводи расширение любого графического файла BMP, JIF, TIF и др