Аня

Хочу достать парогенератор для свадьбы?

Если видели в 80е очень были популярны, возможно ли такую установку сейчас где то купить?

Какой лучше ?

Ан
Ангела

Знаю где можно найти Дымогенератор )

Михаил

Точно ПАРОгенератор?
А это смотря кого ошпарить хотите: новобрачных, свидетелей, гостей или сотрудников ЗАГСа

Да
Дарья

Искусственный туман. Её сдают обычно. Тоесть на концертах руководители берут в прокат. Беспантовую невозьми которая со звуком работает и мало дымит. ПОсмотри как работает. Обычно хозяин установки присутствует на мероприятии.
И тусман должен по полу стелиться, а то я видел одну которая как будто кастёр зажгли рядом и дым весь от костра в кучу, смех.