Свет Александровна

Что можно подарить девочке на 1 годик???

Ксюша Андреева

спросите у родителей.... нам так на годик много не нужного подарили.

Мария Емельянова

Куклу, мячик, музыкальную игрушку, коляску детскую, книжку со сказками, пирамидку из колец.

Вера Корнилова

Домик палатку с трубой. Велосипед - коляску, санки.

Наталия

Игрушку-говорушку. Их сейчас много. Они сказки рассказывают..песенки поют.

Виталик Демидов

Что нибудь развивающее, - шахматы например. 🙂

Елена Елена

Куклу. . С динамиком, как упомянулось выше поет и говорит..

Svetochka

Очаровательно.)) ) Какую-нибудь игрушку расчитанную на такой возраст.

Мээргуль Полотбаева

Одежду таким детям дарят,а игрушки поиграться на часок хватит.

Зура Камилова

Пирамидку, сортёр, кубики
Посуду хорошую. Сейчас ребёнок начнёт активно учиться кушать, понадобиться качественная детская посуда из небьющихся материалов, в том числе всякие поильники, нагрудники с рукавами...

Юлия Бенделиани

дарили деньгами, платья и игрушки.
последние пригодились в два года, дети быстро растут и все пригодилось сейчас

Наталья Любова

игрушку-сортер "корзинка для пикника"
Для годовалого ребенка- то, что нужно!

Покупали тут (Мама Джоли- интернет магазин развивающих игрушек) - забейте в яндексе, или в гугле