ЛК
Лариса Колесник

Как узнать номер домашнего телефона, зная адрес,фамилию

Сергей Бехли
Сергей Бехли

Как бесплатно найти номер телефона по адресу

Порой возникают ситуации, когда необходимо связаться с человеком, телефонный номер которого неизвестен. Вы можете выяснить номер городского (но не сотового!) телефона только, если знаете адрес проживания человека, с которым хотите поговорить, и адрес проживания совпадает с адресом прописки.

Вам понадобится
Городской телефон
Инструкция
1. Итак, вы знаете адрес человека, телефонный номер которого хотите найти. Схема действий предельно проста: с городского телефона звоните в бесплатную справочную службу 09. Оператору сообщаете, что вам нужен номер телефона такого-то человека, проживающего (и прописанного) по такому-то адресу.
2. Далее существуют два варианта развития событий. Вариант первый: абонент, которого вы ищете, не изъявлял желания закрыть свой номер для поиска. Тогда через несколько минут оператор выдаст вам желанный номер.
3. Вариант второй: абонент таки закрыл свой номер для поиска. Тогда оператор бесплатной телефонной службы ничем не сможет вам помочь. Но эта ситуация не безнадежна. Все тот же оператор посоветует вам обратиться в платную службу 009, которая свяжет вас с абонентом, которого вы ищете, не раскрывая его номер телефона.
4. Происходить все будет следующим образом: вы звоните в службу 009. Опять сообщаете имя и адрес абонента, а также свой телефон и кладете трубку. Через несколько минут вам перезвонят и соединят вас с квартирой, адрес которой вы указали. Если интересующий вас человек дома, он подойдет к телефону и ваш разговор состоится. Если его дома нет, то можно попробовать перезвонить позднее, опять через службу 009. Плата за услуги службы 009 составит порядка 30 рублей и будет включена в счет за использование городского телефона, который придет вам в начале следующего месяца.

СТ
Сергей Токарев

ну, в справочнике можно глянуть))

Аня
Аня

если знаешь адрес, лучше сходить и спросить

ГД
Галина Дмитриева

Помогу найти человека по ФИО, домашнему номеру, по старому номеру мобильного телефона, по номеру авто, и т. д.
Ищу не пропавших людей, а к примеру родных с которыми потерялась связь и вы не знаете где они живут. Или к примеру должника. А может просто кто-то угрожает и т. п. Пишите-договоримся. Москва и МО .Пишите сразу что знаете. n0isy01@mail.ru

Альбина
Альбина

Как оказывается все просто.... а если хозяин квартиры не хочет, чтобы знали его номер телефона разные не очень мягко говоря порядочные люди ,..
В данном случае позже уже находится работа полициии, получается....

Похожие вопросы
Как узнать адрес по номеру домашнего телефона? для города Тюмень
Как узнать адрес по номеру домашнего телефона?
как узнать фамилию или адрес по номеру стационарного телефона?
Как узнать домашний номер телефона зная адрес ?
Как узнать номер телефона, зная адрес и ФИО?
Как узнать номер домашнего телефона зная адрес?
Можно узнать номер телефона абонента по адресу и фамилии?
Через какой сайт можно найти телефонный номер? Зная адрес или имя и фамилию.
знаю только номер дома и этаж, и старый телефонный номер, фамилию, как узнать новый номер?
Как узнать домашний адрес по фамилии