Лариса Колесник

Как узнать номер домашнего телефона, зная адрес,фамилию

Сергей Бехли

Как бесплатно найти номер телефона по адресу

Порой возникают ситуации, когда необходимо связаться с человеком, телефонный номер которого неизвестен. Вы можете выяснить номер городского (но не сотового!) телефона только, если знаете адрес проживания человека, с которым хотите поговорить, и адрес проживания совпадает с адресом прописки.

Вам понадобится
Городской телефон
Инструкция
1. Итак, вы знаете адрес человека, телефонный номер которого хотите найти. Схема действий предельно проста: с городского телефона звоните в бесплатную справочную службу 09. Оператору сообщаете, что вам нужен номер телефона такого-то человека, проживающего (и прописанного) по такому-то адресу.
2. Далее существуют два варианта развития событий. Вариант первый: абонент, которого вы ищете, не изъявлял желания закрыть свой номер для поиска. Тогда через несколько минут оператор выдаст вам желанный номер.
3. Вариант второй: абонент таки закрыл свой номер для поиска. Тогда оператор бесплатной телефонной службы ничем не сможет вам помочь. Но эта ситуация не безнадежна. Все тот же оператор посоветует вам обратиться в платную службу 009, которая свяжет вас с абонентом, которого вы ищете, не раскрывая его номер телефона.
4. Происходить все будет следующим образом: вы звоните в службу 009. Опять сообщаете имя и адрес абонента, а также свой телефон и кладете трубку. Через несколько минут вам перезвонят и соединят вас с квартирой, адрес которой вы указали. Если интересующий вас человек дома, он подойдет к телефону и ваш разговор состоится. Если его дома нет, то можно попробовать перезвонить позднее, опять через службу 009. Плата за услуги службы 009 составит порядка 30 рублей и будет включена в счет за использование городского телефона, который придет вам в начале следующего месяца.

Сергей Токарев

ну, в справочнике можно глянуть))

Аня

если знаешь адрес, лучше сходить и спросить

Галина Дмитриева

Помогу найти человека по ФИО, домашнему номеру, по старому номеру мобильного телефона, по номеру авто, и т. д.
Ищу не пропавших людей, а к примеру родных с которыми потерялась связь и вы не знаете где они живут. Или к примеру должника. А может просто кто-то угрожает и т. п. Пишите-договоримся. Москва и МО .Пишите сразу что знаете. n0isy01@mail.ru

Альбина

Как оказывается все просто.... а если хозяин квартиры не хочет, чтобы знали его номер телефона разные не очень мягко говоря порядочные люди ,..
В данном случае позже уже находится работа полициии, получается....