Вя
Вячеслав

почему у многих людей жизнь тяжелая кроми как у тех у каво она тяжелая?

Андрей

значит у них такая судьба или сложилось так по обстоятельствам жизни

Ка
Капитолина

Жизнь вообше нелегкая штука. Мы рождаемся не для праздника. Для трудной работы.

Ва
Валентина

тяжёлая жизнь только у хороших людей, т. к. мерзавцы к таким присасываются

Нурали Садуллаев

первая половина вопроса не согласуется со второй.

мальчик, у тебя дисграфия вместе с дислексией.. .

проще говоря - учись выражать свои мысли грамотней и логичней.

Анна Горшкова

То же самое, но, пожалуйста, по-русски и грамотно