Evgenia Gronina

как сказать маме, что уже точно бросаю универ? и если не заберу документы, то все равно выгонят

уже просто не раз говорили об этом, но она хочет знать, что я тогда собираюсь делать. Но я не знаю как объяснить. Прежде всего на работу идти думаю. Еше столько скандалов было. А врать больше не хочу, что хожу мимо универа.

Артем

Оксан, корочка не всегда дает нужные знания, это факт, но без этой филькиной грамоты иногда трудно устроиться даже уборщицей..
Допустим, в Белый дом вас не возьмут уборщицей, если нет высшего образования.
Расставьте правильно приоритеты: вам так мало надо от жизни или вы -нашли рецепт вечной молодости, что все-по плечу?
Если амбиции говорят об обратном, сдайте хвосты, доучитесь, если вам сказали, что на работе будет проще, вас-обманули, замануха какая то

Танечка Волошко

на заочное перевестись не судьба? ? тогда точно ничего не потеряете

Василий

Даааа - как молодые не понимают толику того, что в этой жизни нужно занять своё место под солнцем.
А для этого нужно "продать" себя по дороже (свои знания и умения)...
Либо просто родится в семье олигарха/депутата/чиновника.
Без образования можно только работать продавщицей в каком-нибудь магазинчике, за копейки!

Ал
Александр

скажи и все... мне сын сказал.. я два дня убивалась.. много думала... отговаривала.. и отговорила... но он его все равно бросил, перевелся на заочное... а вчера его в армию проводили... плохо.. хорошо.. не знаю .. это его выбор!! я просто его люблю....а тебе удачи!! Единственное когда я смирилась с решением сына.. мы договорились... что перед тем как бросить- он будет четко понимать что ему делать дальше: это работа рад опыта, поступление на заочное и тд и тп.. ты должна определиться ни чего ты не хочешь, А ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ!!!

Екатерина Яковлева

так бывает.. . мама будет горевать.. . У тебя время проб и ошибок! ! Живи! ! Выбирай! ! Жизнь прекрассна.. . А на счет отсутсвия хор зп когда нет образования- это ерунда! ! Сейчас любой менеджер в салоне красоты больше получает чем учительница. . или вот наш специалист по валютным операциям с двумя вышками!! ! Живи! ! НО! ! если ты после бросания института просто засядешь дома и будешь горевать и тужить- это ужас!!!! ФУ!!!

Ин
Инна

Сначала определись с работой- маме легче будет перенести всё это,если будет знать твои планы.Постарайся спокойно отнестись к её (возможно) негативным всплескам) Удачи!