Дмитрий Николаенко

Думает ли он связать со мной свою жизнь? хочет ли этого? есть чувства ко мне???

Татьяна 03.02.1987 Денис 23.12.1979

Алексей

Убежденный холостяк. Его устраивают имеющиеся отношения с Вами.
Сейчас у него конфликт с темноволосым мужчиной (на почве финансов) .
Это либо руководитель, либо партнер по бизнесу (но старший партнер)
Вы можете направить ситуацию в нужном Вам направлении. Это приведет к браку