Наталия Пучинина

Помогите решить программу срочноо плиииз!!!

Заданы координаты двух векторов выходящих из начала координат. Найти длины этих векторов.... Нужно составить программу ( help

Александр Хаманов

Вспоминайте теорему Пифагора - поможет!

Александр

Во-первых - 2-мерная или 3-мерная система координат? Во-вторых - язык программирования какой? В-третьих: В гугле должно быть, это типовой вопрос - ищи. Если не можешь найти - высшая математика 1-2 курс тебе в помощь. Там есть инфа. Если и это не поможет, то ты балбес и укажи цену вопроса - тебе сделают.