Иришка Куприянова

У нас есть странный пацан в классе....

У меня есть друг в школе (10 класс) который пытается при разговоре или просто как потрогать : руку, голову, и т.д своего собеседника!Что это болезнь или расстройство нервное ? И хотелбы заметить что и девченок тоже. Просто я сначало думал сто он пидарас)) но если честно он вообще странный часто по немца косит или херь несет всякую кароч странный тип)

Сергей Пешехонцев

Есть такие люди, которые в разговоре неосознанно трогают собеседника. Это их внутренняя потребность тактильного контакта с тем, с кем они говорят.

Михаил Морозенков

это нервный тик.. но дошел до 10 класса.. дружи ..не обижает ведь никого и вы не обижайте...

T7
Triniti 77Rus

От нас то чего хочешь? Никто в нашей стране еще не запрещал вести себя странно, вот начнет буянить - тогда вызывай пентов.

Тигран Пртавян

Нормальный поцик

Александр Подковыров

поинтересуйся у его родителей насчет его психического здоровья, может он не совсем вменяемый

Владимир Гаврилов

Он заразный не давайте ему себя трогать !!!

Ан
Анна

Может это нервы? 🙂
Не пробовал поговорить с ним?

Да
Дарья

Это болезнь (расстройство) которая делает человека странным.