Умед

Чего не хватает в жизни инопланетянам?

Вячеслав Малышев

Проблем видимо!=)

Рыжая Ирония

...одного шага не хватает чтобы выпить наши души..)

Aisha Ahmed

нас им не хватает.

Ольга Бравикова

С чего ты взял - что им что-то нужно...?

Мария Нургалиева

Трёх букв им не хватает - Ж К Х....

Лена Потапова

В разных цивилизациях разные проблемы.
Например Нифилимы разрушили свою родную планету и им теперь негде жить.
Они создали искусственную планету Эко-систему Немизида, которая способна существовать независимо от других звёзд и планет.
Топливом этой эко-системы является холодный синтез золота.
По этой причине Нифилимы создали людей, чтобы люди собирали золото для них. Раз в несколько тысяч лет Нифилимы прилетают на Землю за очередной партией золота для поддержания жизнедеятельности своей искусственной планеты.
Или например Серые Гуманойды созвездия Зэта сети. Они развивались миллионы лет в неправильном направлении и попали в тупик. Сейчас Серые Гуманойды обладают высшими технологиями, живут как в трёхмерном пространстве, так и в четырёхмерном, продолжительность жизни до 1600 лет - это предел жизни в четырёхмерном пространстве.
Питаются зэты как грубой пищей, так и чистой энергией.
У них имеются технологии для перехода в пятую плотность высокого измерения, но для этого им нужно изменится самим, выработать в себе недостающие качества. Для этого Зэты делают эксперименты генной инженерией скрещиваясь с людьми, чтобы создать гибридную расу, удовлетворяющую для перехода на более высокий уровень пятой плотности. Таким образом они хотят воплотится в гибридной расе и перейти на более качественный уровень развития.
Каждая цивилизация решает свои проблемы по разному.