Эд
Эдуард

Помогите узнать название клубного трека, услышанного в кафе?

Кто разбирается в House? Есть песня припев : Je suis Je sius Ju suis что-то (Жэ сьи Жэ сьи Же сьи) на французском !

Вся песня практически поется только Же сьи Же сьи Же сьи нанана (я фр. не оч. хорошо знаю) . Быстрая музыка - в стиле хаус, клубный трек. Это не песня со словами и припевом, быстрый темп. Голос женский. Услышала в кафе.

Невероятно неужели никто не знает????

Руслан Исаев

MIA MARTINA Tu Me Manques может это, если во фран.не парле???
это всё , что я вспомнила из клубняка на фран
или это Alizée с ее Moi... Lolita - но это старинная композиция