Валентина Пыко

как вам такой подарочек ?

Юл
Юлия

Пусть зарплату предоплатой платят.

Алексей Костин

Какая разница?
Сумма то не изменится.

Ра
Рамаз

Полиция, зимнее время, теперь предоплата ЖКХ.... вот уж во-истину неугомонный... что не придумает, всё, как-то мимо... .
Войдет в историю, доооооооолго помнить будем... ((((((

Наталья Соловьева

Ващще карапуз оборзел....

Екатерина Кирьянова

Это диагноз . желание любой ценой оставить след в истории

Anvar Fazilov

Этот подарочек хочет, чтобы валили всё на того, кто ему доверил управление.
Отомстить хочет за тот закон, кторый делает бизнес национальным, заставит
выйти из оф-шор. Люди, тогда, откинув шоры, поймут отчего экономика Отечества
страдает от колониального ига вассалов госдепа оккупантов.

Татьяна Большакова

и пенсию.... на год вперед

Марина Бычкова

Россия... Это такая особенная страна. Глядя на нее понимаешь, что Хаксли, Замятин и Оруэлл описывали не совсем то... Правда, трудно предположить, что психически здоровый человек мог бы в принципе выдумать весь тот идиотизм, который ныне из себя представялет Россия.