Мариночка Филиппова

мне отправили ммс на мегафон с билайна! прошло несколько часов а ее еще нет! в чем причина?

Антон Дворников

есть несколько вариантов: не настроен ММС, плохой сигнал сотовой связи, перепутаны цифры в номере.

Ольга Сергеичева - Сах

Либо плохая связь у того кто отправил или плохая связь у тебя

Ruslan

Может ММС у вас не настроен на телефоне? Или сбой произошел в связи.