Елена Александровна

Кто нибудь помнит,как называется кино про зомби,где мужик в машине дрочил на девушку зомби?) )

Надежда

Чиллерама (Chillerama, 2011)
Действие происходит в открытом кинотеатре во время демонстрации фильмов ужасов. Во время просмотра часть зрителей превратилась в зомби и устроила оргию, превращая в зомби остальных.
Фильм, пародирующий фильмы, выпущенное в течение 40 лет золотой эры ужасов прошлого столетия, взяв от каждого самое дурное и идиотское.

Наталья Александрова

я оказывается многих фильмов не видел) посижу тут может кто то ответит правильно)))