Ир
Ирина

на что вы будете жить после 60-ти лет?

Ga
Galka

Спасибо за вопрос---он как раз для меня. Переворошила всю сберкнижку,установила точный размер пенсии,каких то сбережений...написала заявление об уходе на заслуженный отдых. Директор позвонила и сказала---Фиг...опять работать...у меня огромное умение распределять финансы,да и руки почти золотые(на кухне)...думаю,что жила бы не плохо. Проблема в другом---чем занять брешь отсутствия работы...

Екатерина Лисицына

Об этом не задумываюсь. Хотя....В одном африканском племени люди живут только до 40 лет. Как пробьет эта дата, они устраивают праздник, наедаются какой то травы и спокойно умирают. Считантся что после 40 не зачем жить.

Ирина Ерохова

на печи сидеть и брагу пить

В*
Валерия *******

Да я пока работаю...

Екатерина Бурцева

Ой, не спрашивайте лучше... надо еще дожить.

На
Наталья

Я буду жить на средства от продажи урожая на огороде.
А также надеюсь, что буду получать пенсию.
Удачи и терпения.

Сергей Hunterович)))

сие есть,тайна великая.

Ольга Матлахова

Тут не знаешь что завтра будет, а вы про 60 лет вспоминаете.

Владимир Комаров

Воооооот,
Недавно посматривал свой "накоплений на старость", у меня 234.623.40 р. ))) По 7.000 каждый месяц добавляю... Ни как не получается перевести бумажки, в золото, к примеру...

Женя Пестова

Дожить бы!...До этих самых "после 60-ти"....

Жа
Жанна

На % с вкладов. Если не произойдет обвала, дефолта, и т. д. Будет день-будет пища....

Юлия Орешкина

живут же пенсионеры , и мы так же будем , на крупах , мясо по праздникам )

Елена Васильева

Даже страшно подумать... Скорее всего на пенсию. Удачи!

Ми
Михаил

На пенсию+накопления...

Виктория Бойко

на контрабанду

Ол
Оля

на пенсию

Людмила Суворова

на пенсию на что ж еще

Ольга Алексеева

ка и сейчас живу на 2-х пенсиях

Гульнара Соколова

Надеюсь к тому времени смогу отложить немного денег. Пенсия у меня если и будет, только самая минимальная социальная.

Ринат Нурбаев

Мы пенсионеры и живём на пенсию.

Вера Корнилова

На накопленное. Я все время собираюсь начать копить на старость - уже лет 15 собираюсь... Начну же когда-нибудь ))))

Евгений Сазонов

На сегодняшние вклады

Оксана Гусева

На сбережения.