Сергей Ревин

девушки еще такой вопросик....

а вы когда на скорой в роддом поехали....вы одни уезжали на скорой или с мужем(мамой)а то я тоже уже по этому поводу думала....

Азиз Бойбобоев

С мужем. Но у нас были партнерские роды, муж присутствовал.

Roman Burmak

на скорой. чего там заранее валяться-то)))

Дмитрий Янушевский

одна.. не надо чтоб кто-то мешался

Михаил Костин

Если есть кому проводить, то лучше с сопровождающим, ему и вещи свои отдадите, в каких приедете в роддом, а так, ну и если одна поедете ничего не случится.

P.s. у меня в девичестве такая же фамилия была.

Александр Анисенков

Думаю ты сможешь взять с собой мужа, если будет такое желание)))

Дмитрий Иовенко

Муж сам возил, врач была одна на всех 3 родах, встречала меня. А на счёт "чего там рано делать", то каждому своё. Бережёного как говорится...))

Лариса Панкова

были партнёрские роды, ехала сразу с мамой (муж отказался).

Алена Колесникова

одна. муж дождался со мной скорую, посадил меня в скорую и на работу уехал.

Сергей Гукасов

с мамой поеду. она со мной на родах будет.

Tonny

а я не уезжала на скорой, заранее легла, так спокойнее....надо только спуститься на другой этаж и нет суматохи

Janna Carapencova

Меня скорая не из дома забирала) я с мужем ехала... Ехали в другой город и он сумку привез мне из дома.... Но даже если бы ситуация обстояла как-то иначе-все равно вызвонила бы мужа, он примчался и поехали бы вместе.. мне с ним всегда спокойней

Елена Прошина

Моя кума когда рожала я с ней поехала так как я была её партнер! Смотря какие у вас роды партнерские или обычные! Кстати если вы так сильно переживаете лучше партнерские партнер очень помогает не впасть в панику!

Вячеслав Жуков

Меня оба раза родители отвозили, а на родах одна была, нечего там смотреть, там такой видон хоть кого возьми, зачем родню пугать)))