Кристина Мандаринчик

Сборная Украины даст бой Французам ?

Юлия

В этом нет никаких сомнений...Легко Французам точно не будет...И хотя они фавориты матча,я бы не утверждал на 100% что они поедут на ЧМ....

Ви
Виталий

франция сто пудов выиграет

Дмитрий

Если только в переулках Львова...

Ка
Катя

Думая да. Все хотят попасть на ЧМ.

Кристиночка

я почему то думаю, что первый матч хохлы выиграют. мотивация у них выше-надо же отомстить за поражение на домашнем евро. да и состав украинской сборной вполне боеспособный. плюс фактор своего поля, ну и немножечко везения.

Ко
Костя

нет, они проиграют 0-2

Ал
Альбина

поняти не имею а гадать не хочу

Ма
Марина

бой то может и дадут, но на чемпион они не поедут

Dear

Украина - Франция 2 - 1 .