Анастасия Гусейнова

в каком микрорайоне твери находится школа № 35?

Анастасия Абрамова

Средняя общеобразовательная школа №35 с углублённым изучением немецкого языка - Заволжский район, Комсомольский проспект, дом 6.

Рядом ботанический сад, мост имени Богомолова через Тверцу, речной вокзал (или то, что от него осталось).

Наталья П

Для Твери- вроде есть выпуск ДУБЛЬ ГИС..Тут Я малость промахнулся..средняя школа 38
3 организации
Расширенный поиск
Средняя общеобразовательная школа №38
Маршала Конева, 1
Дошкольное отделение, Средняя общеобразовательная школа №38
Пролетарская набережная, 1а
Дошкольное отделение, Средняя общеобразовательная школа №38
Маршала Конева, 4