Андрей Комаров

Подскажите книги по Warhammer 40k связанные с некронами или эльдарами

Иван Елисеев

Сэнди Митчелл "Ледяные Пещеры" одна из книг про комиссара Каина.

"Если бы мы даже были по шею в орках, с крутами и эльдар на закуску, я бы повернулся к ним всем задом, чтобы убить даже одинокого некрона. Я уже сражался с ними ранее, и поверьте: они - самая большая угроза всей этой Галактике".
Комиссар Каин, 597-ой Вальхалльский